Мы начали играть они меня кинули в ЧС у меня осталась его банковская карта фамилия и имя

Меня обманули в игре на деньги. Я купил помощь начинающему игроку за 400р. Мы начали играть они меня кинули в ЧС у меня осталась его банковская карта фамилия и имя

, Пётр, г. Краснодар
Максим Марговенко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Можно попробовать подать исковое заявление в мировой суд о неосновательном обогащении, при этом указать, что не известны все идентификационные данные  К заявлению приложить ходатайство об истребовании информации в банке получателя. Также приложить подтверждающие документы о переводе. При таких обстоятельствах, полагаю суд истребует информацию и установит ответчика в вашем деле.

С уважением,