Можно ли при разводе делить квартиру, в которой прописан муж, если она куплена до брака?
Если я пропишу до брака жениха в своей квартире, то в случае развода он сможет делить это имущество?
, Алеся, г. Москва
Здравствуйте! Нет, не сможет, имущество не будет считаться совместно нажитым, так как Приобретено вами до брака. Прописка на это не повлияет.