Можно ограничить общение с отцом и каким образом?

Ребёнку 8 лет,отец психологически плохо влияет на ребёнка,настраивает против меня и при нём плохо обо мне отзывается.Что сказывается на его поведении.Вожу к психологу.

Можно ограничить общение с отцом и каким образом?

, Марианна, г. Краснодар
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можно ограничить общение с отцом и каким образом?

 Родители имеют одинаковые права и обязанности в отношении своих детей ст. 61 СК, поэтому для того чтобы лишить отца в праве видится с ребенком придется собрать весомые доказательства для суда.

Вы  можете попробовать в судебном порядке установить приемлемый для вас график общения с ребенком на основании ст. 66 СК.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате.