Напрямую выигравшей стороне (как в таком случае зафиксировать, что была произведена оплата)?
Здравствуйте, уважаемые юристы!
Возник довольно простой вопрос.
Есть решение суда: "Взыскать с ___ в пользу ___ судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере ___ рублей"
Каким образом нужно оплатить судебные расходы?
Т.е. куда перевести денежную сумму?
Напрямую выигравшей стороне (как в таком случае зафиксировать, что была произведена оплата)?