Хочу выписать бывшего мужа из дома собственниками которого являются
Хочу выписать бывшего мужа из дома собственниками которого являются мои дети свою долю дома мы подарили одному из детей
Можете по суду. Выписать любого человека без его согласия можно только через суд — п. 1 ст. 35 ЖК РФ и пп. 5 (е) п. 31 Постановления Правительства от 17.07.1995 N 713. поскольку лицо утратило право собственности.
Добрый день, Кристина! В Вашем вопросе большое значение имеет возраст детей. При снятии с регистрации их отца, даже если дети являются несовершеннолетними и Вы действуете от их имени, суд должен будет учесть их мнение.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
смотря какой возраст детей. В целом да, действующая за себя и за своих несовершеннолетних детей