Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Считается ли зарплата мужа в доход семьи, для оформления пособия, если не разведены ещё, но на алименты подала
Считается ли зарплата мужа в доход семьи,для оформления пособия,если не разведены ещё,но на алименты подала
, Ирина, г. Туапсе
Ольга Капитан
Добрый день. Если на момент подачи заявления на пособие будете состоять в браке, тогда заработок супруга войдет в доход. При уплате алиментов из доходов супруга отнимается сумма, уплаченных алиментов.
Если Вы получаете алименты на ребенка, они войдут в доход ребенка.
Похожие вопросы
И может ли быть подана апелляционная жалоба?
Здравствуйте, арбитражный суд вынес положительное решение в мою сторону 24 декабря 2025. Но до сих пор не изготовлено и не опубликовано решение.
Считается ли данное решение вступившим в законную силу, если еще не была подана апелляция? И может ли быть подана апелляционная жалоба? Не пропущен ли срок?
Могут ли при подаче повторного заявления на пособие, отказать из-за его пенсии?
Мой гражданский муж получил ранение на СВО потеря конечности, уволен со службы, получает пенсию по инвалидности. Родился ребенок, мне назначили автоматически на пол года пособия. Могут ли при подаче повторного заявления на пособие, отказать из-за его пенсии?
Подскажите можем ли мы рассчитывать на получение единого пособия на детей если у мужа до 12 января действовало
Здравствуйте. Подскажите можем ли мы рассчитывать на получение единого пособия на детей если у мужа до 12 января действовало правило нулевого дохода, а я до 19 декабря находилась с ребенком в декрете до 3 лет, но при этом работала с официалтным заработком 22000. Ранее пособие одобрено до конца марта 2025.
Спасибо за ответ.
Считается ли не родной ребенок военнослужащего членом семьи находящимся на попечении, если он получает оф алименты
Считается ли не родной ребенок военнослужащего членом семьи находящимся на попечении, если он получает оф алименты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста списали деньги, единовременная выплата семье погибшего, выплата пришла под кодом 5, есть не большой долг по алиментам, банк говорит имеют права
Здравствуйте, подскажите пожалуйста списали деньги,единовременная выплата семье погибшего,выплата пришла под кодом 5,есть не большой долг по алиментам,банк говорит имеют права