Какова вероятность того, что теперь он сможет взять кредит без моего ведома?

Паспортные данные получил мошенник, хотя представился от банка по кредитам. Какова вероятность того, что теперь он сможет взять кредит без моего ведома? Что делать в такой ситуации?

, Юлия, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. В первую очередь обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Подробно опишите всю ситуацию.