Хочу писать свою историю семьи, у меня есть сын от первого брака и могу ли я заполучить карту роженницы, так как у бывшей женой ничего узнавать не желаю?

Здравствуйте! Хочу писать свою историю семьи, у меня есть сын от первого брака и могу ли я заполучить карту роженницы, так как у бывшей женой ничего узнавать не желаю?

, Валерий, г. Краснодар
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,Валерий.

Вам не смогут выдать выписку с карты роженицы в силу

Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ.

Данные о конкретном человеке может получить либо сам  человек либо его представитель официальный (по доверенности).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста. С уважением, Буланкина Светлана