Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ремонт авто без соответствующих документов

что будет если заниматься ремонтом авто в гараже,не имея документов на такой вид деятельности,но при этом ни кому не мешать,и не загрязнять окружающую среду.

04 Апреля 2014, 20:51, вопрос №417385 дима, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    — могут оштрафовать за незаконное предпринимательство. Для начала попробуйте свои силы без открытия ип если дело пойдет тогда и открывайте ИП. По нашей местности знаю 2-3 точки работающие без документов но есть минусы- ГАИ требуют ремонт себе и у вас не идет пенсионный стаж.

    04 Апреля 2014, 21:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Если даже на начальном этапе хотите некоторую законность можете оформлять договора подряда на ремонт авто с этой суммы придется платить налог в ифнс-13% и процент отчислений в пф рф на ваш снилс- будет идти стаж. и наказать вас незаконное предпринимательство будет крайне сложно...

    04 Апреля 2014, 21:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats