Скажите, будет ли это препятствием для получения квартиры?

Здравствуйте.

Хочу стать на очередь, для получения квартиры от государства, как сирота.

Сейчас арендую квартиру, по договору.

Скажите, будет ли это препятствием для получения квартиры?

, Евгений, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Евгений!

Хочу стать на очередь, для получения квартиры от государства, как сирота. Сейчас арендую квартиру, по договору. Скажите, будет ли это препятствием для получения квартиры?

Если вы снимаете квартиру в аренду, то данный факт не является основанием для получения квартиры от государства.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!