Может ли 12-летний ребенок пользоваться банкоматом для перевода денег на телефон?
Может ли 12 летний ребёнок пользоваться банкоматом? Что бы перевести деньги на телефон.
, Николай, г. Иваново
Здравствуйте!
Да, ребенок может самостоятельно положить наличные на счет через банкомат или терминал Т‑Банка. Для этого ему нужна только банковская карта или ее реквизиты.