Как переоформить пенсию РФ в Луганске, если вышел на пенсию в 2007 году, а личное дело находится на территории Украины

Добрый день! Как переоформить пенсию РФ в Луганске, если вышел на пенсию в 2007 году, а личное дело находится на территории Украины

, Владимир, Луганск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

С этим вопросом вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд России.