Доброго времени, занимался арбитражем через биржи bybit и bitlex, все было хорошо, деньги выводились и уходил в

Доброго времени, занимался арбитражем через биржи bybit и bitlex, все было хорошо, деньги выводились и уходил в хороший плюс, а вчера днем биржа bitclex не отправила вывод, и сказала нужна вертифткация, я ее прошел, но она сказала что для ее завершения нужен страховой депозит в размере 100% от суммы вывода а именно 981$, мне страшно что это обман, потерял ли я свои деньги, или еще есть шансы?

, Георгий, г. Ногинск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

занимался арбитражем через биржи bybit и bitlex, все было хорошо, деньги выводились и уходил в хороший плюс, а вчера днем биржа bitclex не отправила вывод, и сказала нужна вертифткация, я ее прошел, но она сказала что для ее завершения нужен страховой депозит в размере 100% от суммы вывода а именно 981$, мне страшно что это обман, потерял ли я свои деньги, или еще есть шансы?

Думается, что вы связались с мошенниками.

Пишите заявление в полицию, ст. 144 УПК РФ, тогда будет шанс вернуть деньги.