Здравствуйте, подруга воровала деньги у родных( о воровстве я не знал), мы тратили их вместе, чуть позже
Здравствуйте, подруга воровала деньги у родных( о воровстве я не знал), мы тратили их вместе, чуть позже позвонила ее мама, сказала мне вернуть деньги, а то напишет заявление сначала на свою дочь за воровство, а потом на меня. Сумма не маленькая, мне в 17 лет трудно такую найти, помогите решить вопрос
23:00