Что грозит парню 17 лет, который переспал с девушкой 17 лет и она забеременела?
Здравствуйте. Что грозит парню 17 лет, который переспал с девушкой 17 лет и она забеременела? Он и родители настаивают на аборте. Её родители и она хотят рожать
, Екатерина, г. Волгоград
Фарит Нежемединов
Добрый день Екатерина
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Если секс был добровольным, то ему ничего не грозит. К тому же никто не достиг 18 лет.
Аборт делать вы совершенно не обязаны
Можете потребовать от парня выплаты алименты когда ребенок родится.