Здравствуйте я поступаю на целевую ординатуру и есть вероятность

Здравствуйте, я поступаю на целевую ординатуру, и есть вероятность, что отрабатывать буду в другом городе. Мой муж работает и прописан в том городе где мы проживаем, могу ли я остаться отрабатывать в этом городе или это не является уважительной причиной?

, Анна, г. Донецк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться согласно их условиям. Если Вы намерены отработать установленный срок после обучения по целевому договору, но в другом месте, то это надо обсуждать с заказчиком обучения — при необходимости и возможности условия договора могут быть изменены.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!