Можно ли привлечь двоюродного брата за насилие спустя почти 30 лет?
Добрый вечер! У меня такой вопрос. Почти 30 лет тому назад я подвергалась насилию со стороны двоюродного брата который был старше меня на 7 лет. Мне было на тот момент лет 8-10. Это происходило на протяжение нескольких лет. Сейчас понимаю, что это ситуация сыграла большой вред моей жизни, как и в личной. Работа с психологами и т.д. Но меня мучает больше вопрос неужели этот человек так и останется безнаказаным? Могу ли я привлечь его спустя столько лет?