Добрый вечер Произошла такая ситуация: Оформил кредит на товар, мне его одобрили, пришел в магазин, чтобы
Добрый вечер Произошла такая ситуация: Оформил кредит на товар, мне его одобрили, пришел в магазин, чтобы забрать СВОЙ товар, мне говорят что без паспорта не отдадут, так как им нужно подтверждение личности, даю им свое водительское удостоверение - работники его принимать не хотят, им же нужно просто убедиться, что это я пришел за товаром, в итоге товар не отдали, хотя у меня уже есть и график платежей, у меня есть ответственность перед банком, товар уже мой, а мне его не выдают
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Здравствуйте!
Перечень документов удостоверяющий личность является исчерпывающий. В данном перечне отсутствует водительское удостоверение. Соответвенно, сотрудники магазина действуют исключительно в правовом поле.
С уважением,
Дмитрий Алексеевич Егоров.