После увольнения у меня не будет проблем с выездом за границу для работы?

Интересует вопрос. Я работаю в полиции, собираюсь увольняться. После увольнения у меня не будет проблем с выездом за границу для работы?

, Александр, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Александр, добрый день.

Подскажите у Вас есть допуск к государственной тайне и если есть то по какой форме?

Александр
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, работаю обычным участковым, предлагаю должность старшего, там 3 форма. Но я пока что не соглашаюсь, так как планирую увольняться и лететь за границу работать
Александр
Клиент, г. Москва
На данный момент нет допуска