Как оформить квартиру в Мариуполе, если собственник находится на Украине?
можете мне подсказать , смотрите у моей сестры осталась квартира в городе Мариуполь , она сама уехала на Украину и не собирается возвращаться назад , хочет как брату подарить или оформить на меня доверенность , все документы на квартиру она мне оставила у меня они есть, подскажите мои первые шаги ,куда мне обращаться , какие документы собирать, нужно ли сестре какие-то документы, доверенность писать ?