Можно ли возместить расходы на оценку и госпошлину при отказе банка от ипотеки?
В июне одобрили ипотеку на строительство с государственной поддержкой под 8% и уже отправили документы на обременение залога. Сегодня поступил звонок из банка, что субсидирование закончилось и процентная ставка повышается до 19.Предлагают расторгнуть договор. Могу ли я возместить деньги, которые были потрачены на оценку имущества для залога и госпошлины?