На руках есть копия моего обжалования с датой и печатью, подтверждающие принятия документа более месяца назад
Было заполнено и отдано заявление на обжалование решения призывной комиссии о моей категории годности. Ответ по словам военного комиссариата должен был поступить в течение месяца.
Прошло больше месяца - ответа нет. А завтра уже необходимо явиться на сборный пункт для отправки на службу. Что делать в данном случае? На руках есть копия моего обжалования с датой и печатью, подтверждающие принятия документа более месяца назад.
Здравствуйте!
Если обжаловали в ЦВВК то необходимо позвонить туда и уточнить, приходил ли к ним этот документ, если обжаловали в суде — позвонить в суд.
Уточнив нахождение Вашей жалобы сегодня же напишите заявление в военкомат с просьбой пересмотреть дату призыва на военную службу в связи с тем, что Вами отправлена жалоба и она до сих пор не рассмотрена.
Если реакции не будет — обращайтесь в прокуратуру.