Сейчас я хочу подать документы в медицинский коледж на " Сестринсаое дело" Мне отказали в принятии документов на бюджет, оргументировав тем, что я уже имею средне профессионсльное образование

Здравствуйте, я в 2008 году закончила коледж по профессии Бухгалтер с присвоением квалификации " Бухгалтер ".

Заочно платно. Сейчас я хочу подать документы в медицинский коледж на " Сестринсаое дело" Мне отказали в принятии документов на бюджет, оргументировав тем , что я уже имею средне профессионсльное образование. Только могу поступить платно. Я читала, что если в одном дипломе будет присвоена квалификация рабочего, служащего, а а в другом нет, можно поступить бесплатно.?

  • IMG_2024_07_01_13_54_02_9902798761327275185290
    .jpg
, Анастасия, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут