Верное или это утверждение или же мы все таки имеем право показать дом покупателям?

Добрый день! У нас есть 1/2 доля в доме, мы уведомили второго собственника о продаже, они не воспользовались преимущественным правом выкупа! Сейчас их юрист уверяет нас в том, что мы не имеем права при продаже показывать помещение покупателям, так как там проживает второй собственник! Верное или это утверждение или же мы все таки имеем право показать дом покупателям?

, Ольга, г. Братск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Данное утверждение неверно.