В общем человек который занимался вырубкой леса, пришёл к бабушке с бумагой( сам не видел, не читал) якобы на приобретение (выписки) леса на дрова
Здравствуйте:
Скажите пожалуйста что делать Бабушке..
В общем человек который занимался вырубкой леса, пришёл к бабушке с бумагой( сам не видел, не читал) якобы на приобретение (выписки) леса на дрова. Привезли березовый лес столбами, теперь спустя время, люди с лесничества в составе с участковым наседают с тем что, лес является деловым, из за чего грозит штраф до 200.000 рублей.
Лесоруб" назовём его так, на данный момент сел за решётку в последствии обмана и не законной деятельностью касаемо лесных массивов, а возможно и по мнению бабушки подделки документов... Что делать? Не каких документов нет на руках, забрали лесничество и участковый, суд
Очень интересно, но ничего не понятно.
Кем является бабушка, откуда взялся лес и куда делся (был ей привезен, был у нее с участка вырублен, был ею куплен или что?).
Чем точнее данные, тем точнее будет ответ.