Имеют ли они право ограничивать доступ к помещениям внутри дома?
Жилой дом достался по наследству, поделён на три доли. Один собственник проживает и прописан по устному согласию других сторон, но вот спустя 4 года решили отделить себе комнаты и поставить на них двери. Доли в натуре не выделены, непроживающие собственники оплачивали только свою часть налога, другие платежи не вносили. Имеют ли они право ограничивать доступ к помещениям внутри дома? А в случае выписки штрафа от пожарных (около дома располагаются дрова), кто должен оплачивать – все собственники или только прописанный?