Мне нужна юр.помощь
Здравствуйте. Моя ситуация такова. Я был осужден 05 февраля 2014 года ч.3 ст.30, ч.1 ст.228.1; ч.2 ст.228 УК РФ на срок 4,2 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. 01 апреля 2014 года я был задержан сотрудниками ФСКН. У меня был изъят наркотик «спайс» весом 1,89 грамма. Я был допрошен следователем в качестве подозреваемого по ч.2 ст.228 УК РФ. Была подписана явка с повинной. Вину на сегодняшний день признал. Есть ли гарантия того, что я останусь на свободе (увеличение условного срока). У меня трое малолетних детей (9 лет, 3 года и 1 год), жена инвалид 1 группы по зрению (слепая). Работаю я официально. Характеристики с места работы и от соседей -будут положительные. За ранее Вам благодарен.
Я использовал все эти варианты до первого приговора. Даже было раскрыто ОПГ по незак.обороту наркот., но все равно был суд и дали условно. Они сейчас просят невозможного. Оружие