Могу ли я без его согласия взять и перенести его вещи в меньшую комнату, а свои в большую?

Приватизировали кв в равных долях на троих (мой отец, я 34года, моя дочь 4года).у нас у каждого по 1/3.

У нас 2х комнатная кв, общая площадь 54,1 кв.м., жилая 32,1кв.м.

При этом одна комната больше, другая меньше.

Я сейчас с дочкой в меньшей комнате, папа меняться против. Могу ли я без его согласия взять и перенести его вещи в меньшую комнату, а свои в большую?

Уточнение от клиента
И еще вопрос. Если через суд определят что я пользуюсь такой комнатой, он такой у нас меняется доля. Уже получится что мы будем владеть не по 1/3?
, Лида, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лида!

Вы сами не можете принимать такие решения. Если  речь идёт об использовании общей собственности, то по правилам Гражданского Кодекса РФ порядок использования такого имущества определяется соглашением сторон или решением суда, надо пытаться договриться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Лида
Клиент, г. Москва
А он имеет право занимать большую комнату еще и замок на ней

Это также может быть предметом обсуждения между вами или спора в суде.