Также есть возможность обратиться в МФЦ лично сегодня или уже поздно?
02.04 День рождения. 20 лет. Подал заявление на госуслугах по замене паспорта 29.06. Сегодня в моем регионе уже 01.07. Заявка в статусе "получена ведомством". Попадаю я в срок 90 дней или уже нет? Также есть возможность обратиться в МФЦ лично сегодня или уже поздно? Заранее благодарю.
, Тимофей, г. Москва