Добрый день собрался на сво, в случае гибели кто из росдвеников получать выплаты, если состою в браке, родителем положена какая нибудь выплата

Добрый день собрался на сво , в случае гибели кто из росдвеников получать выплаты , если состою в браке , родителем положена какая нибудь выплата.

, Артур, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По действующим правилам выплаты в связи с гибелью военнослужащего в равных долях получат: жена, дети до 18 лет (студенты-очники — до 23 лет) и родители.