У меня вопрос у могу претендовать на компенсацию неотгульных отпусков?

Здравствуйте, я работаю вахтовым методом в городе Мурманск. Я хочу уволиться по собственному желанию. У меня вопрос у могу претендовать на компенсацию неотгульных отпусков?

, Салават, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения Вы вправе претендовать на компенсацию не отгульных отпусков?

В противном случае Вы вправе направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении организации за незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!