Может ли натариус оформить доверенность на восстановление банковской карты на сестру имея только документы брата, так как брат не может ходить инвалид.?

Может ли натариус оформить доверенность на восстановление банковской карты на сестру имея только документы брата, так как брат не может ходить инвалид ...??

, Мурад, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе вызвать  нотариуса на дом и оформить доверенность.