Скажите, пожалуйста, является ли двигатель номерным агрегатом, проверяется ли он при постановке тс на учёт и вписывается ли в ПТС?
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, является ли двигатель номерным агрегатом, проверяется ли он при постановке тс на учёт и вписывается ли в ПТС? Ситуация такая: мотоцикл снят с учёта. Двигатель той же самой модели и характеристик, но номер не такой как в ПТС. Планируется постановка на учёт