Ситуация реальная с моим брокером

Мне пришло письмо от DLT pilot regime. Прилагаю письмо. Это мошенничес во или правда. Ситуация реальная с моим брокером. Посмотрите пажалуйста и ответьте что думаете.

  • Lysenko Sergey (1) (1)
    .pdf
, Сергей, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует уточнений, чтобы предоставить полноценный юридический ответ.

Скорее всего вы столкнулись с  мошеннической схемой. Ни в коем случае больше ничего не перечисляйте.
Если вы перевели средства, то  в правовом поле, для начала необходимо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в полицию (статья 159 УК РФ).
2. Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

Сергей
Клиент, г. Москва
Понял. Спасибо