Отсутствие полисов осаго

Прийдя в страховую компанию для страховки автомобиля по осаго мне сказали что полисов нет и не будет ближайшую неделю. Ответ был во всех страховых компаниях г. Котельнича ( районный центр Кировской обл. ) кроме росгосстраха , но стоимость полиса выходила в два раза дороже чем в других компаниях. Как застроховать авто .

, Олег, г. Котельнич
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Почему стоимость была выше? вам предлагали дополнительно застраховать жизнь или имущество?

Олег
Клиент, г. Котельнич

Да предлагали, застраховать жизнь и карту прохождения техосмотра ( без штампа и подписи), котороя у меня уже была на руках . Но страхование жизни у меня уже есть Техосмотр я прошёл за день до этого.