Здравствуйте можно ли продать квартиру с долгом по алиментам
, Дмитрий, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте Дмитрий!
В данном случае, с правовой точки зрения арест имущества может быть наложен при долге в три тысячи рублей. Должника при этом не выселят из квартиры, но проводить какие-либо регистрационные действия ему запретят. Продать жилье неплательщик алиментов не сможет.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!