Здравствуйте, у меня вопрос по поводу банкротства, отец проходит, процедуру банкротства, могу ли я оформить банкротство, и не будет ли это считаться мошенничеством?

Здравствуйте , у меня вопрос по поводу банкротства, отец проходит , процедуру банкротства , могу ли я оформить банкротство , и не будет ли это считаться мошенничеством ?

, Виталий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий!

нет, это не мошенничество. Вы вправе пройти процедуру банкротства. При этом неважно, что кто-то из ваших родственников проходит эту процедуру.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.