Подтверждение стажа

Не могу подвердить справкой что предприятия ликвидировано ,реорганизовано..В депортаменте юстиции данных нет по предприятиям.С архива есть справка что документы в архив не сдавалсь .Пенсионный фонд не засчитывает стаж. Помогите .что в этом случае делать

, надежда,
Вилия Байтерякова
Юрист, г. Октябрьский

Здравствуйте. Если это не льготный стаж, то можно попробовать доказать в суде факт работы свидетельскими показаниями с привлечением работников, которые работали там же и ушли на пенсию с вышеуказанными документами (2-3 человека).

надежда
Клиент

Требуют не только свидтельские показания ,(Свидетельские показания в суде предъявила.) а справку что предприятия существовали и что с ними произошло ( Ликвидация ,правоприемник кто был и тд.)У меня реорганизация была. В суде Юрист -коснсул пенсионнного фонда требует справку что предприятия действовали когда-то в 1987-1995 года.Я не могоду их предъявить ,везде идёт отказ.Архивов нет по предприятиях и что они были зарегестрированы и ликвидированы..Помогоите что в таком случае делать,как выиграть суд