Уволили с работы во время декрета и лишили детских

, Варвара, г. Павловск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Варвара.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.

Данные действия являются незаконными.

За исключением ликвидации организации.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Варвара!

Положения Трудового Кодекса РФ в отдельных случаях (например, при ликвидации организации — работодателя) допускают возможность расторжения трудового договора с женщиной, находящейся в отпуске по беременности и родам. Если Вы полагете, что Ваши права были нарушены, имеете право обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!