Муж прислал ген доверенность с сво, но указал место рождение мое, неверно, вместо оренбугской обл, указал оренбуржской, насколько это повлиет, примет ли банк такую доверенность?

Муж прислал ген доверенность с сво,но указал место рождение мое,неверно,вместо оренбугской обл,указал оренбуржской,насколько это повлиет,примет ли банк такую доверенность?

, Ольга, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Если заметят несоответствие, то могут отказать.