Как оформить отпуск после выписки из госпиталя после ранения?
Здравствуйте, подскажите, меня сейчас выписывают с госпиталя после ранения, как мне уйти в отпуск после выписки?
, Михаил, г. Иркутск
Здравствуйте!
В случае если Вам дали заключение военно-врачебной комиссии с категорией годности Г, то Вы можете по прибытии в часть написать рапорт командиру воинской части с приложением заключения с просьбой отправить Вас в отпуск по болезни либо освобождения от исполнения обязанностей военной службы (в зависимости от того, что указано в заключении).