Вопрос: Может ли в таком случае молодой человек поступить в военное училище (СПО), имея бесплатное высшее образование?
Здравствуйте! Надеюсь на Вашу профессиональную помощь. Молодому человеку 20 лет. Через 2 года закончит ВУЗ, будет 22 года. Учится на бюджете. Он хочет после окончания поступить в военное училище (СПО). Осенью (в октябре) будет 23года. Срочную службу не проходил.
Вопрос:
Может ли в таком случае молодой человек поступить в военное училище (СПО), имея бесплатное высшее образование?
Будем очень признательны!