Здравствуйте я сдавал практический экзамен в гибдд на ву 3 раза самая первая попытка была до 1 апреля и нет

Здравствуйте я сдавал практический экзамен в гибдд на ву 3 раза самая первая попытка была до 1 апреля и нет этого результата в госуслугах а после 1 апреля были 2 неуспешные попытки так вот я же могу еще раз попытаться сдать практический экзамен чтоб не ждать пол года?

, Алексей, г. Москва
Марина Духовная
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

На гос услугах может быть и нет, но может быть есть в самом ГИБДД. Но вы можете прийти, как будто забыли за первый раз, и посмотрите, если вас допустят, то и у них нет первого раза, а если у них есть, то значит надо ждать. А если у них тоже не зафиксирован, то допустят-ну кто им тогда виноват?:) На гос услуги могли просто забыть подать, так бывает.