Здравствуйте, купили квартиру по господдержке, сейчас продаем, есть доверенность что отдадим после

Здравствуйте, купили квартиру по господдержке,сейчас продаем, есть доверенность что отдадим после погашения кредита отдадим долю ребенку, как сделать так чтобы оставить сумму господдержки ребенка на его счет при продаже

, Света, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут