Моему сыну 16 лет а его девушке 15 у них была сексуальная близость будет ли уголовная ответственность моему сыну

, Лилия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лилия!

Уголовная ответственность по статье 134 Уголовного кодекса РФ наступает только после достижения возраста 18 лет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».