Как узнать кто это сделал, если не знаю на каком сайте страничка
Создали фейковую страницу на сайте знакомств . Как узнать кто это сделал , если не знаю на каком сайте страничка . И нет доказательств
Добрый день! Рады вам.
Ваш вопрос понятен. Ответ такой по пунктам:
1). Требуется установить на каком сайте были опубликованы ваши данные. Для этого есть специальные, по большей части платные сервисы.
2). Написать Адвокатский запрос к данному сайту.
3). Написать запрос в хостинг центр на котором хостится данный сайт.
4). Зафиксировать при помощи специальных средств фиксации и нотариуса данную страницу (страницы).
5). Обратиться к сервису с требованием удаления информации.
6). Обратиться в суд с требованием компенсации.
7). Обратиться в полицию с заявлением об использовании изображений и персональных данных.
Всё это довольно муторно и стоит значительных средств. от 150 000 рублей.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.