Добрый день, куда можно пожаловаться, у меня в мфо просроченныц долг, сняли с карточки бабушки 86 лет деньги, хотя её карта вообще там никак не фигурировала

, Алина, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, жаловаться нужно на МФО в ЦБ, Роспотребнадзор, прокуратуру и полицию. В полицию можете написать от имени бабушки заявление о краже денег с карты, также от имени бабушки пишите заявление в банк, карта которого у вас у бабушки, писать нужно тоже, что похитили с карты деньги

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алина.

С коллегой согласен.

Более того, есть смысл оспорить начисленные суммы по несоблюдению ограничения роста процентов. Может статься такое, что не Вы должны деньги МФО, а МФО должно деньги Вам.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.