Семейные вопросы, раздел имущества, алименты
Здравствуйте! Можно написать свой вопрос в данном разделе сайта.Но если вам нужна индивидуальная консультация, вы можете заказать ее в чате любого юриста сайта, в том числе и у меня.Буду рада вам помочь.
Добрый день, Эрик! Вы можете обратиться к любому юристу сайта за разъяснениями по данным вопросам семейного права. Раздел совместно нажитого имущества и взыскание алиментов всегда имеют много правовых нюансов, на которые следует обратить особое внимание.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Эти вопросы индивидуальны, а общие ответы есть в семейном кодексе. Алименты зависят от зарплаты или же это твёрдая сумма, или у вас задолженность, смотря сколько детей и так далее, также и раздел имущества(кредиты, недвижимость за мат капитал, земля одного из супругов, а на ней в браке построили дом, а может автомобили есть или бизнес совместный, что делить?-море огромное ситуаций:) а что у вас?:)