Может ли ребёнок получить красный аттестат если у него все пятерки и на егэ русский 78 балов и математике 5(базовая)а на медаль не хватило за третий экзамен, хотим пересдать

Добрый вечер!может ли ребёнок получить красный аттестат если у него все пятерки и на егэ русский 78 балов и математике 5(базовая)а на медаль не хватило за третий экзамен,хотим пересдать

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут