Здравствуйте, хочу спросить можно ли мне, 17 летней девочке проживать отдельно от родителей со своим парнем, при этом я стою на кдн(комиссия по делам несовершеннолетних)

, Полина, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Полина, г. Москва,

хочу спросить можно ли мне, 17 летней девочке проживать отдельно от родителей со своим парнем, при этом я стою на кдн(комиссия по делам несовершеннолетних)

Сразу отвечу Вам, что нет, не можете проживать отдельно с парнем.

Во-первых, Вы еще являетесь несовершеннолетним ребенком.

Во-вторых, за Ваше поведение, и вообще за Вас, за Вашу жизнь и здоровье .

К тому, Ваших родителей могут привлечь к административной ответственности на необеспечение воспитания ребенка по ст.5.35. КоАП РФ

Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.